Спорт

Ф2: Джанлука Петекоф выступит за Campos

Джанлука Петекоф, недавно покинувший молодёжную Академию Ferrari, подписал контракт с командой Campos и проведёт этот сезон в Формуле 2. В прошлом году бразилец выиграл титул в скромной Формуле Regional, а теперь…

В 2022-м Магнуссен выступит в Ле-Мане за Peugeot

В 2022 году Кевин Магнуссен выступит в «24 часах Ле-Мана» за рулём гибридного спортпрототипа Peugeot – заводская команда французского автоконцерна возвращается в гонки на выносливость, где появился новый класс Hypercar. Напарниками…

Роман Грожан: К первой гонке я буду готов

Из-за последствий полученных в Бахрейне травм Роман Грожан пока не полностью готов к дебюту в Indycar, где через две недели его ждут первые тесты. На пресс-конференции он признал, что к началу…

Ф3 Азия: Воскресные гонки выиграли Шове и Дарувала

В Абу-Даби завершился третий этап Asian Formula 3, по ходу которого в зимней серии сменился лидер – им стал 18-летний француз Пьер-Луи Шове. Сегодня он выиграл первую гонку, одержав свою четвёртую…

Ирина Сидоркова пропустит 3-й этап Азиатской Ф3

Российская гонщица Ирина Сидоркова полностью пропустит третий этап Азиатской Формулы 3, – сообщает пресс-служба SMP Racing. В пятницу в результате гоночного инцидента на автодроме Яс-Марина она получила сильный ушиб правой руки…

Формула 3: Давид Шумахер перешёл в Trident

Давид Шумахер, сын Ральфа Шумахера, в 2021 году продолжит карьеру в Формуле 3. Немец подписал контракт с Trident, став первым подтверждённым гонщиком команды. Прошлый сезон в Формуле 3 Давид начинал в…

Формула 3: Оливер Расмуссен подписал контракт с HWA

Команда HWA Racelab, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Оливером Расмуссеном на сезон 2021 года. Датчанин дебютирует в серии, став напарником Маттео Наннини и Рафаэля Виллагомеса. В прошлом…

Дженсон Баттон провёл тесты Extreme E Odyssey

На днях мы рассказывали о том, что Дженсон Баттон прошёл краткий курс экстремального вождения в американской раллийной школе DirtFish, чтобы отработать специфические навыки пилотирования на грунтовых трассах, и эти навыки ему…

Red Bull выставит собственную команду в DTM

В Red Bull объявили об участии собственной команды в кузовной серии DTM. Команда выставит две машины Ferrari 488 GT3 Evo, подготовленные AF Corse, которые будут пилотировать Алекс Элбон, Лиам Лоусон и…

Дайтона: Экипаж Магнуссена оштрафован

На 13-м часу суточного марафона в Дайтоне Кевин Магнуссен уступил место за рулём Cadillac №01 своему напарнику, действующему чемпиону IndyCar Скотту Диксону. Несмотря на весь свой опыт, новозеландец допустил нехарактерную для…

Больше нет статей