10 признаков того, что ваш автомобиль на самом деле – ваш ребенок

Вот когда ваш автомобиль становится для вас чем-то большим: признаки.

 
Что значит для вас ваш автомобиль? Как вы к нему относитесь? А знаете, что для многих автовладельцев это еще один ребенок в семье? Не верите? Тогда вот признаки того, что ваша машина – ваш ребенок.  

1) Ваша машина суетлива и требовательна

 
Если ваша машина постоянно требует что-то, а также дергается и иногда не слушается вас, то это явно похоже на то, как ведут себя маленькие дети.

2) У вашего автомобиля всегда царапины и ушибы

 
Вспомните себя в детстве. Наверняка вашими спутниками были царапины и ушибы. С вашим автомобилем происходит то же самое? Тогда он ваш ребенок. За исключением того, что царапины на машинах обходятся немного дороже.

3) От визга тормозов ваш автомобиль счастлив, и вы вместе с ним

 
:):):):):):):):):)

4) Любит играть в переодевания

 
Вы замечали, что все дети очень любят переодеваться? Если ваш автомобиль замечен в этом, то поздравляем – в вашей семье есть еще один ребенок. 

5) Любит играть

 
Какой ребенок не любит играть! Дети и игры – это святое. Если ваш автомобиль – ребенок, то веселье также главное для него.

6) Ваш автомобиль трудно содержать в чистоте

 
Вы постоянно следите за чистотой вашей машины, но она все равно постоянно грязная? А что вы хотели? Если ваш автомобиль – ваш ребенок, то смиритесь. Посмотрите на детей. Они также постоянно грязные. Вы же не сходите с ума. Но это не значит, что за автомобилем не нужно следить. Тут все точно так же, как и с нашими детьми. Чистота – залог здоровья. 

7) Автомобиль очень чувствителен и раним

 
Если ваш автомобиль обижается на вас, постоянно ломаясь, то тогда он похож на ребенка. Все дети очень ранимые. Ваша машина – ваш ребенок, вы должны позаботиться о нем, не расстраивая его своим отношением. Будьте внимательны к автомобилю, как к детям. 

8) Любит воду

 
Это может быть не бассейн или пляж, но мойка машин чертовски нравится вашей машине.

9) Любит играть зимой

 
Какой ребенок не любит зиму! 

10) Вы всегда вместе

 
Вы лучшие друзья на всю жизнь!

Источник

Больше нет статей